Anime-Go.ru » Аниме сериалы » Король-шаман (2021)
Король-шаман (2021)
  • 100
10/10
Смотреть онлайн Написать отзыв

Король-шаман (2021)

Shaman King (2021)
SHAMAN KING
Добавлена: 52 серия 1 сезона
Следующий эпизод:

Описание серий и сезонов Король-шаман (2021)

Во все времена окружающий мир скрывал в себе огромное количество тайн и секретов. Однако со временем, возможность верить в сверхъестественное, в душах большинства людей – была просто утрачена, поэтому они и перестали видеть живущих вокруг нас загадочных существ.
Но в аниме – живут еще люди, не утратившие веру и свои удивительные суперспособности. Они имеют возможность чувствовать и наблюдать множество таинственных существ, успешно взаимодействовать – а также править ними!
Наиболее смелым и одаренным представителем этой породы – является основной персонаж этой чудесной истории – Йо Асакура. Добрейший паренек все свое время посвятил изнурительным тренировкам. В ближайшие дни, юноша станет участником Турнира Шаманов, устраиваемого только раз в пятьсот лет
Это соревнование позволяет выявить сильнейшего участника, который будет достоин объединиться с Королем Духов – самым сильным в мире. Только победитель станет обладателем титула Шаман Кинг, получит невероятное могущество и власть над всей земной жизнью.
Для победы, Йо потребуется приложить все свои умения. Ну а содействовать и всячески помогать ему – будет верный друг Манта и, конечно же – дух-хранитель по имени Амидамару.

Кадры с аниме

Смотреть Король-шаман (2021) в русской озвучке

Серия
Сезон Озвучка
Сезон 1
Поделиться с друзьями:

Аниме похожие на Король-шаман (2021):

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.